##########################################################################################<-->
 
##########################################################################################<-->
Home О директоре

Директор: Соловьев Александр Анатольевич

E-mail Печать
• Родился 24.04.1964 г. в Брянкой области, в п. Сеща (военный городок закрытого типа), в семье военнослужащего. Дед, отец, дядя – старшие офицеры Вооруженных Сил МОСССР.
• В 1975 году переезд в город Калинин (г. Тверь), в связи с переводом отца по службе.
• С 1981-1986 гг. учеба в г. Риге, в высшем военном училище (РВВПКУ им. Маршала Советского Союза Бирюзова С.С.) на командно-инженерном факультете.
• С 1986-1994 гг. служба в Вооруженных Силах МО на различных командных должностях.
• С 1994-2000 гг. служба в УВД Алтайского края, в Управлении по борьбе с организованной преступностью, в специальном отряде быстрого реагирования, на должностях старшего нач. состава.
• С 2000-2008 гг. служба в Алтайской таможне (блок силового обеспечения) в специальном отряде быстрого реагирования, в должности заместителя начальника СОБР – полковник. Общая выслуга лет в спецподразделениях силовых структур 29 лет. Награжден правительственными наградами.
Русским рукопашным боем начал заниматься с детства. Первые уроки получил от деда и отца – офицеров Советской Армии, которые прошли определенную подготовку.
Продолжал более углубленно в военном училище и в спецподразделениях.
В настоящее время продолжает дальнейшее развитие и изучение РРБ многих направлений, стилей.
За годы службы в силовых структурах имеет множество учеников, которые успешно продолжают служить и применять свои навыки и умения на практике в борьбе с организованной преступностью, контрабандой наркотиков, незаконным пересечением государственной границы и т.д.
Постоянно слова благодарности звучали от учеников, за приобретенное мастерство, которое не раз выручало в трудные минуты, спасая жизни. Была разработана уникальная методика подготовки рукопашника в кратчайшие сроки. Эта методика опробировалась по всей границе, на всех таможенных постах в службе силового обеспечения, в зоне деятельности Алтайской таможни.
 
Rambler's Top100
Баннер
tml>